Решения об ограничениях в Чаренцаване пока нет, комендант опубликовал решение по ошибке
С сайта правительства РА удалено решение коменданта Тиграна Авиняна, которым ограничивались вход и выход из Чаренцавана для людей и транспортных средств.
Пресс-секретарь Авиняна Ваан Унанян в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил, что решение не собирались публиковать. «Это произошло из-за технической ошибки, оно не должно было публиковаться. Мы готовим разные сценарии, что при определенном развитии событий, возможно, что-либо будет закрыто. То, что вы видели, были версией решения в случае такого развития событий, которое случайно было опубликовано из-за технической ошибки. На данный момент такого решения нет».
На замечание, что люди в прессе уже видели это решение, Унанян ответил: «В 16:00 будет пресс-конференция вице-премьера, будет объявлено об этом».