НС вернет 500 млн драмов в госбюджет для выделения на противоэпидемические мероприятия
Национальное собрание направит в государственный бюджет 500 миллионов драмов из своего годового бюджета в целях выделения этих финансовых средств на предотвращение, контроль эпидемии и лечение. Об этом на своей странице в фейсбуке написал председатель НС РА Арарат Мирзоян.
«Возвращаемые финансовые средства включают средствам выделенные на финансирование предусмотренных на весь год, но еще не заключенных договоров, финансовые средства, предусмотренные для командировок на 1-й квартал, но фактически не потраченные, и на 2-й квартал, весь фонд премий около 700 сотрудников и депутатов НС, предусмотренных на 2-й квартал, а также средства, предусмотренные для представительских расходов, энергетических служб и другими бюджетными строками», - написал Мирзоян.