Решением коменданта РА, вице-премьера РА Тиграна Авиняна на 6 часов запрещена деятельность филиалов, принадлежащих ряду хозяйствующих субъектов.
«На шесть часов запретить деятельность филиалов (супермаркетов), принадлежащих следующим хозяйствующим субъектам:
1) ООО «Нор Зовк» - г. Ереван, пр. Азатутян 11;
2) ООО «Зангезур аск» - г. Капан, Шинарарнери 99;
3) ООО «Капани ац» - г. Капан, А. Манукяна, 1-й пер. 9;
4) ООО «Р. Исраелян» - г. Капан, Унан Аветисян 10;
5) ООО «Гегецик Кнар» - г. Капан, М. Папян 16/А.
Руководителю Инспекционного органа здравоохранения и труда РА Акопу Авакяну – обеспечить хозяйствующие субъекты информацией о настоящем решении.
Деятельность хозяйствующего субъекта прекращается с момента уведомления.
Начальнику Полиции Республики Армения Армении Арману Саркисяну – обеспечить полный контроль за выполнением требований пункта 1 настоящего решения. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования», - сказано в решении.