Банк ВТБ (Армения), заботясь о безопасности и здоровье своих клиентов, готов направлять оригиналы справок “О возмещении с подоходного налога” по ипотечным кредитам в Комитет Государственных Доходов РА самостоятельно вместо клиентов.
Клиент может, не выходя из дома, заказать справку “О возмещении с подоходного налога” по ипотечным кредитам, подав заявку в Банк, воспользовавшись одним из предлагаемых дистанционных способов:
До подачи заявки клиент должен удостовериться, что на его счету есть необходимая сумма для списания комиссии за предоставление справки со стороны Банка в размере 2.000 драмов РА.
Внимание: помимо вышеуказанного процесса клиент должен в обязательном порядке отправить также свою заявку, предоставляемую в Комитет Государственных Доходов РА, по адресу электронной почты [email protected] , согласно официальной публикации со стороны Комитета Государственных Доходов РА https://www.petekamutner.am/mdNews.aspx?sid=src&nid=6834 .
Банк ВТБ (Армения) просит своих клиентов быть последовательными и внимательными и, во избежание дальнейших проблем, держать связь с Комитетом Государственных Доходов РА, чтобы убедиться, что справка дошла до адресата.
Информацию о заявке на справку “О возмещении с подоходного налога” по ипотечным кредитам можно получить на официальном сайте Банка: https://www.vtb.am, в филиалах и Контактном центре Банка по номеру 87-87.