Срок приостановления деятельности Паспортно-визового управления продлен
С учетом того, что введенные ранее ограничения в сфере предоставления общественных услуг на всей территории Республики Армения продлены, деятельность Паспортно-визового управления и его территориальных подразделений, предоставляющих услуги гражданам, также будет приостановлена до окончания указанных ограничений.
Об этом сообщает пресс-служба Полиции РА.
В случае крайней необходимости граждане могут позвонить на горячую линию ПВУ по номерам +374 10 37-02-64, +374 11 37-02-68 или отправлять свои сообщения на адрес электронной почты [email protected].