Цены на сливочное и растительное масло и муку продолжают снижаться, цена на хлеб не изменилась
Согласно результатам мониторинга Государственной комиссии по защите экономической конкуренции РА, в столице Ереване продолжают снижаться цены на сливочное и растительное масло. Об этом сообщает ГКЗЭК.
В частности, цена за 1 кг сливочного масла в сравнении с началом апреля снизилась на 180, растительного масла – на 45 драмов. Примечательно, что цены на указанные товары сегодня ниже, чем были в начале февраля.
В сравнении с началом апреля немного снизилась и цена на муку, однако она все еще превышает цену, зарегистрированную в феврале, на 10 драмов. Цена на хлеб в рассматриваемый период не изменилась.