40-летний мужчина был отцом убитых им 8-летнего мальчика и 5-летней девочки
Около 07:40 в Управление полиции по городу Еревану и Центр оперативного управления 911 Службы спасения министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в квартале Б2 административного района Малатия-Себастия, между домами номер 91 и 92 обнаружены тела.
Как передает Shamshyan.com, на место происшествия прибыли группы полиции, психологической службы СС МЧС.
На месте происшествия сотрудники полиции и спасатели обнаружили тела жильца дома 91, 40-летнего Карена М., 8-летнего мальчика и 5-летней девочки. Собравшиеся на месте люди сообщили, что отец вместе с детьми жил на девятом этаже дома номер 91, он выбросил из окна детей, а потом бросился сам.
На месте работает группа Следственного комитета РА. По факту случившегося в следственном отделе готовятся материалы. Соседи также отметили, что никогда не видели от мужчины ничего плохого, и что он был разведен.