В целях предотвращения распространения эпидемии нового коронавируса 9 мая будут закрыты все дороги к парку Победы и военному пантеону Ераблур, предусмотренные для пассажиров и транспортных средств.
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и информации полиции РА, отмечая, что в рамках тройного праздника состоятся только протокольные мероприятия, а массовые мероприятия откладываются.
Отмечается, что нарушение порядка повлечет правовые последствия.
Во избежание необратимых последствий в условиях распространения эпидемии полиция призывает всех отнестись к решению с пониманием.