14 мая, около 17:30, сотрудники уголовно-исполнительного учреждения «Армавир» министерства юстиции Республики Армения, реализуя оперативные данные, обыскали лекарства, привезенные гражданином Р.К., предоставляющим таксомоторные услуги, осужденному А.Г., в котором в пластмассовой таре из-под витамина С находились два отдельных пакета, содержащих 3,68 граммов порошковой массы, похожей на наркотическое средство типа героин.
Об этом сообщает пресс-служба УИС, отметив, что по факту случившегося готовятся материалы, назначена судебно-химическая экспертиза.