Кочарян останется в МЦ «Измирлян» до окончания пандемии
До окончания пандемии Роберт Кочарян останется в медицинском центре «Измирлян». Об этом в фейсбуке сообщила координатор пресс-центра команды адвокатов Роберта Кочаряна Элина Саакова.
«Административный суд удовлетворил исковое заявление адвоката Роберта Кочаряна, Арама Орбеляна. Следовательно, до окончания пандемии нового вида коронавируса Р. Кочарян останется в МЦ «Измирлян». Отметим, что судебное заседание проходимо в закрытом режиме, поскольку суду представлены медицинские сведения», - написала Саакова.
Напомним, 26 мая суд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Анны Данибекян отложил очередное заседание по делу о свержении конституционного строя. Судья сообщила, что из МЦ «Измирлян» получена записка, что Кочарян находится на стационарном лечении и не может явиться на заседание.