Премьер-министр Грузии поздравил Пашиняна с днем рождения
Премьер-министр Грузии Гиоргий Гахария направил поздравительное послание премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну в связи с днем его рождения. В послании, в частности, говорится:
«Дорогой Никол,
Хочу поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам здоровья, всего наилучшего и успехов в Вашей чрезвычайно ответственной и трудной работе.
Пользуясь случаем, выражаю надежду, что тесные связи и отношения между Грузией и Арменией, основанные на традиционной дружбе и взаимопонимании, будут и впредь углубляться и развиваться на благо наших народов и с учетом интересов наших стран.
Хочу еще раз заверить Вас в моем глубоком уважении и выразить готовность к дальнейшему укреплению сотрудничества между нашими странами.
Господин премьер-министр, еще раз сердечно поздравляю Вас, искренне желаю здоровья, успехов и всего наилучшего».