Сегодня в брифинге премьера будет участвовать женщина, переболевшая коронавирусом
Сегодня в 19:00, после дистанционного участия в заседании комендатуры премьер Никол Пашинян в очередной раз выступит с брифингом, в котором примут участие начальник полиции Арман Саркисян и гражданка Армине Карапетян. Как сообщают из аппарата премьер-министра, Армине Карапетян и ее 12-летний сын переболели коронавирусом и уже вылечились.
Брифинг будет проведен с соблюдением всех необходимых профилактических мер.
Отмечается, что брифинги будут транслироваться по Общественному телевидению Армении, на официальном канале правительства РА в Youtube и на официальных страницах премьера и правительства в фейсбуке.