Никол Пашинян предложил президенту освободить от должности Артака Давтяна
Премьер-министр Никол Пашинян предложил президенту РА Армену Саркисяну освободить от занимаемой должности начальника Генштаба Вооруженных сил РА Артака Давтяна. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщили из управления по связям с общественностью аппарата президента РА.
Напомним, вчера пресса сообщила о свадьбе в доме Артака Давтяна. Несмотря на запрет коменданта, свадьба сына начальника Генштаба была многолюдной.
В полиции в ответ на наш вопрос сообщили, что служащие полиции вчера посетили дом Давтяна и составили соответствующий протокол. По нашим сведениям, после визита полиции торжество было прекращено.
Сегодня Артак Давтян выступил с заявлением, в котором отметил, что перед законом все равны, и если он допустил нарушение, готов понести ответственность.