Следователи собираются обыскать кабинет Наиры Зограбян в НС
Следователи собираются обыскать кабинет депутата от фракции ППА Наиры Зограбян в Национальном собрании. Об этом сообщила сама Зограбян, написав на своей странице в фейсбуке:
«Только что мне позвонили из Следственного отдела Кентрона, некий следователь, извините, имени и фамилии не помню, сказал, что сейчас он находится напротив моего кабинета в Национальном собрании, и у них есть решение о проведении обыска в моем кабинете. Я отметила, что сейчас я еще дома, и чтобы добраться до НС, мне потребуется время, последний ответил, что если дверь вскоре не будет открыта, они будут вынуждены взломать ее, сейчас я спешу в НС.
Обращаю внимание всех средств массовой информации и международных правозащитных организаций на происходящий абсолютный беспредел. Отныне это безумие, дорогие соотечественники».