Заседание по делу Кочаряна и остальных снова отложено: не явился адвокат Хачатурова
В суде общей юрисдикции города Еревана (резиденция Шенгавит) продолжается судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и остальных.
Отметим, что все подсудимые по этому делу сейчас на свободе: 18 июня решением апелляционного суда Кочарян был освобожден под залог в размере 2 миллиардов драмов. Кстати, журналисты, ожидавшие его во дворе у суда, были разочарованы: он вошел в здание суда не через главный вход.
Открывая заседание, судья Анна Данибекян сообщила, что не считает возможным рассматривать ходатайство на сегодняшнем заседании ввиду отсутствия адвоката Миграна Погосяна, представляющего интересы подсудимого Юрия Хачатурова.