Апелляционные жалобы адвокатов лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна и прокуратуры против решения суда общей юрисдикции об отклонении ходатайства о применении к нему меры пресечения в форме ареста будут рассмотрены завтра.
«Учитывая звонки многочисленных СМИ, сообщаю, что рассмотрение апелляционных жалоб адвокатов Гагика Царукяна и прокуратуры против решения суда общей юрисдикции об отклонении ходатайства о применении к нему меры пресечения в форме ареста состоится в апелляционном суде РА завтра, 02.07.2020 года в 12:00», - написал на своей странице в фейсбуке адвокат Царукяна Ерем Саркисян.
Напомним, 21 июня в 16:00 суд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Роберта Папояна решил отклонить ходатайство об аресте Гагика Царукяна.