Сейчас на передовой спокойно. Арцрун Ованнисян
Еще вчера после 18:00 напряжение на передовой, по сути, начало спадать, интенсивность стрельбы уменьшилась.
Об этом сегодня в Едином армянском информационном центре в Иджеване сообщил координатор центра Арцрун Ованнисян.
«С 00:15 было почти полное прекращение огня. Не применялось крупнокалиберное оружие, артиллерийские средства и т.д., но до этого времени были некоторые нарушения, стрельба», - сказал Ованнисян.
По его словам, спокойствие на границе продолжается до сих пор. «Могу сказать, что изначально было спокойно и в Арцахе, ничего экстраординарного не происходило, и дай Бог, чтобы так и продолжалось».
Ованнисян выразил соболезнование в связи с гибелью четверых военнослужащих. Он также сказал, что вчера противник подвел итоги по погибшим со своей стороны, сообщив о 12 смертях.