Побои, попытка убийства, контрабанда: криминальная хроника за сутки
По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 22 по 23 июля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 60 случаев преступлений, из них 2 – ранее совершенные.
В частности, 14 случаев причинения телесных повреждений, 8 случаев кражи личного имущества, по 7 случаев мошенничества и злоупотребления служебными полномочиями, 5 случаев присвоения или растраты, по 2 случая обнаружения наркотиков, незаконной рубки деревьев, побоев и угрозы убийством, по 1 случаю похищения человека, угона ТС, умышленного уничтожения имущества, контрабанды, изъятия оружия и боеприпасов, взяточничества, служебного подлога или служебной халатности, применения холодного оружия и незаконного лишения свободы.
Обнаружен 1 человек, пропавший без вести, задержаны 4 человека, находящихся в розыске, ещё 2 с явкой с повинной обратились в Полицию.
Зарегистрировано 6 случаев добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто по 1 случаю причинения телесных повреждений и мошенничества.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 6 ДТП: 1 человек погиб, 9 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.