Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту президенту Республики Узбекистан Шавкату Мирзиёеву по случаю дня его рождения. В послании говорится:
«Уважаемый Шавкат Миромонович,
Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Хочу пожелать Вам неиссякаемой энергии, больших успехов и новых достижений в Вашей ответственной государственной деятельности, а также претворения в жизнь намеченных целей на благо народа Узбекистана.
Убежден, что благодаря совместным усилиям традиционно дружественные отношения между нашими государствами будут последовательно развиваться во всех областях, что всецело исходит из интересов наших народов.
Искренне желаю Вам, уважаемый Шавкат Миромонович, а также Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего, а дружественному народу Узбекистана – мира, добра и процветания».