Юнибанк обновил мобильное приложение UniMobile, сделав дистанционное обслуживание ещё более удобным для клиентов. В UniMobile появились новые функции: теперь пользователи могут регистрироваться самостоятельно - онлайн, делать переводы с карту на карту и оплачивать кредиты других банков.
Онлайн регистрация — важное обновление, позволяющее новым пользователям UniMobile подключаться к приложению без посещения банка. Достаточно выполнить несколько простых действий:
Банк сообщит о завершении регистрации и пользователю будет доступен весь функционал мобильного приложения.
Пополнение карт, выпущенных другими банками-членами системы ArCa, одно из самых запрашиваемых и ожидаемых пользователями функций. Эта функция особенно пригодится тем, кто часто переводит деньги другим лицам или пользуется картами разных банков. Перевод денег осуществляется по номеру карты.
Ещё одно важное обновление — возможность погашения кредитов любых банков. Пользователю достаточно ввести кредитный код в UniMobile и внести оплату. Погашать кредиты можно как за себя, так и за других лиц, причём не только находясь в Армении, но и за рубежом.
UniMobile становится всё более популярным среди клиентов банка: в 2020 году число пользователей по сравнению с 2019 годом выросло вна 40%-ов. С помощью приложения клиенты банка выполняют множество разнообразных операций:
У пользователей приложения всегда есть доступ к истории платежей, что позволяет отслеживать и контролировать свои расходы. Доступ к счетам и всему набору дистанционных услуг — круглосуточный. А опция повторения операций позволяет существенно экономить время: клиент может совершать регулярные платежи в несколько кликов.
Используя UniMobile, можно выбрать армянский, русский и английский язык. Если же у пользователя возникнет вопрос, он может обратиться в службу поддержки.
Юнибанк совершенствует и расширяет функционал мобильного приложения, внимательно изучая пожелания и рекомендации клиентов. Благодаря такому подходу сервис UniMobile с каждым обновлением становится ещё удобнее и позволяет экономить больше времени, выполняя различные финансовые операции.