Новый подход на рынке ипотечного кредитования от Банка ВТБ (Армения)
По своему формату Ипотечный центр Банка ВТБ (Армения) первый в банковской системе Армении. Это совершенно новый уровень услуг на рынке ипотечного кредитования - индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная атмосфера, угощенья и удобные переговорные, где можно получить не только профессиональную консультацию персонального менеджера, но также и комплексные решения от партнеров Банка - застройщиков, страховых компаний, дизайнеров, магазинов стройматериалов, мебели, техники и т.д. Это единая комфортная и технологичная площадка, объединяющая все услуги, связанные с приобретением жилья «под ключ».
В новом, удобном и современном Ипотечном центре Банка ВТБ (Армения) вы можете не только выбрать квартиру от застройщиков и на месте оформить ипотечный кредит, но также получить кредит на строительство, ремонт, проконсультироваться с дизайнером, страховым агентом, а также оформить потребительские и ПОС-кредиты со специальной скидкой от партнеров для оснащения жилья мебелью и техникой.
В Банке ВТБ (Армения) действует несколько основных продуктов ипотечного кредитования с первоначальным взносом начиная всего от 3%, максимальной суммой до 140 млн. драмов РА и сроком до 30-и лет - с целью приобретения жилой недвижимости, с целью ремонта, застройки, а также ипотека в рамках программы «Доступное жилье молодой семье».
Более подробную информацию по ипотечному кредитованию можно получить на официальном сайте Банка по ссылке https://www.vtb.am/am/credits#hip-ot-ek# или позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87.