Четверо пострадавших при взрыве на коньячном заводе все еще в крайне тяжелом состоянии
Четверо пострадавших при взрыве и пожаре в филиале «Прошянского коньячного завода», все еще в крайне тяжелом, но стабильном в динамике состоянии.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает пресс-секретарь министерства здравоохранения РА Алина Никогосян, отметив, что 32-летний и 46-летний пациенты прооперированы, операция прошла успешно. Кроме ожогов, у них есть переломы в области голеностопных суставов.
В состоянии остальных пациентов изменений нет.
Напомним, в результате пожара, произошедших в филиале «Прошянского коньячного завода» в Армавирской области, погибли, по меньшей мере, два человека, четверо были госпитализированы.
Оказалось, что в результате сварочных работ на заводе произошел взрыв с возгоранием, повредился стеклянный контейнер (30 тонн), один кар и одна платформа длиной в 30 погонных метров.