Внеочередное заседание НС: депутат, заменивший Мане Тандилян, принес присягу
В Национальном собрании проводится внеочередное заседание. На повестке дня заседания – вопрос внесения изменения и дополнений в закон «Об обеспечении санитарно-эпидемической безопасности населения Республики Армения».
Перед началом обсуждения вопроса спикер парламента Арарат Мирзоян объявил, что депутат от фракции «Светлая Армения» Мане Тандилян сложила мандат. Мирзоян поблагодарил Мане Тандилян за сотрудничество и пожелал всего наилучшего.
Затем сообщил, что ЦИК передал протокол о передаче мандата депутата Мане Тандилян, досрочно прекратившей свои полномочия, следующему кандидату, получившему наибольшее число голосов на избирательном участке номер 4.
Таким образом, кандидат от фракции «Светлая Армения» Степан Степанян принес присягу с трибуны парламента согласно регламенту НС.