62 случая заражения, 32 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 7 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 44 845 случаев заражения коронавирусом, 40 121 из которых – выздоровевший, 900 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 549 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 219 177 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1038 тестов, зарегистрировано 62 новых случая заражения и 32 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрировано 3 случая смерти от коронавирусного заболевания: пациентам было 70 (мужчина), 65 (женщина) и 50 (мужчина) лет. У всех были сопутствующие хронические заболевания.