В городе Талине сгорели деревянные конструкции, пострадал 61-летний мужчина
8 сентября в 15:31 в Областной центр управления в кризисных ситуациях был получен звонок о том, что на улице Туманяна города Талина горит травяной покров.
На место происшествия выехали два боевых расчета из пожарно-спасательных отрядов Арагацотнского областного спасательного управления, один водовоз из пожарно-спасательных отрядов Ширакского областного спасательного управления и два водовоза (7 тонны) из муниципалитета Талина.
До прибытия спасателей на место происшествия ожог левой ноги I степени получил Славик Г. (1959 г.р.), работники скорой помощи оказали ему первую медпомощь на месте: гражданин отказался от госпитализации.
Пожар локализован в 16:28, потушен – в 22:28. Сгорели деревянные конструкции (около 30 кв. м) крыши, 2 окна дома в 1-м переулке улицы Туманяна и около 900 накопленных тюков фуража.