107 случаев заражения, 34 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 14 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 45 969 случаев заражения коронавирусом, 41 693 из которых – выздоровевшие, 919 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 075 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 240 943 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведен 2 631 тест, зарегистрировано 107 новых случаев заражения и 34 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрировано 3 случая смерти от коронавирусного заболевания: пациентам было 67 (женщина), 73 (женщина) и 70 (мужчина) лет, у всех были сопутствующие хронические заболевания.