257 случаев заражения, 128 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 15 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 46 376 случаев заражения коронавирусом, 42 069 из которых – выздоровевшие, 923 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 3 101 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 247 839 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4 135 тестов, зарегистрировано 257 новых случаев заражения и 128 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что вчера зарегистрировано 3 случая смерти от коронавирусного заболевания: пациентам было 71 (мужчина), 73 (женщина) и 65 (мужчина) лет, у всех были сопутствующие хронические заболевания.