210 случаев заражения, 350 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 23 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 47 877 случаев заражения коронавирусом, 43 026 из которых – выздоровевшие, 942 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 617 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 268 322 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2 256 тестов, зарегистрировано 210 новых случаев заражения и 350 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 4 человека: пациентам было 90 (женщина), 87 (мужчина), 75 (женщина) и 54 (женщина) года. У всех были сопутствующие хронические заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 4 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 292 таких случая.