Премьер-министр РА отменил поездку делегации в Россию
Решением премьер-министра РА решение о командировании делегации в Россию в целях участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по армяно-российскому военно-техническому сотрудничеству признано утратившим силу. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РА e-gov.am.
«Согласно части 1 статьи 37 Закона Республики Армения «О нормативно-правовых актах»:
1. Признать утратившим силу решение N 966-А «О командировании делегации в Россию в целях участия в 15-м заседании межправительственной комиссии по армяно-российскому военно-техническому сотрудничеству»», - сказано в решении премьера.