Пашинян представил Хасану Рухани подробности вовлеченности Турции в военные действия
Премьер-министр Никол Пашинян продолжает телефонные разговоры с руководителями иностранных государств и международных организаций.
Как сообщает пресс-служба правительства РА, сегодня премьер-министр провел телефонный разговор с президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рухани.
Президент Ирана выразил обеспокоенность по поводу напряженности между двумя соседними государствами и продолжающимися военными действиями.
Премьер-министр коснулся ситуации в регионе и обратил внимание собеседника на факт непосредственного участия Турции в военных действиях. Премьер-министр Пашинян представил некоторые подробности.