766 новых случаев заражения, 10 смертей: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 19 октября, 11:00 в Армении зарегистрировано 65 460 случаев заражения коронавирусом, 48 208 из которых – выздоровевшие, 1091 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 15 845 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведен 349 871 тест.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1722 теста, зарегистрировано 766 новых случаев заражения и 104 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 10 человек: пациентам было 74 (мужчина), 65 (женщина), 83 (женщина), 86 (мужчина), 68 (женщина), 64 (мужчина), 74 (мужчина), 51 (мужчина), 67 (мужчина) и 60 (женщина) года. У всех были сопутствующие хронические заболевания.