Паспортные службы Шенгавита и Чарбаха временно не будут работать. Полиция
В связи с пандемией нового коронавируса (COVID-19) паспортные службы Шенгавита и Чарбаха паспортно-визового управления Полиции Республики Армения временно не будут работать. Об этом сообщает полиция РА.
«Просим все процедуры, за исключением действий, связанных с учетом, осуществлять в других паспортных службах. Действия по учету можно будет выполнять после восстановления работы вышеуказанных паспортных служб.
Те граждане, которые уже подали заявление для получения документа, удостоверяющего личность (паспорт, ID-карту), в любой рабочий день с 9:00 до 17:00 могут прийти в паспортные службы Шенгавита и Чарбаха для получения документа».