В отношении Аргишти Кярамяна нет уголовного дела. Заместитель директора СНБ
Нет уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего директора СНБ Аргишти Кярамяна. Об этом в ходе пресс-конференции в Следственном комитете сообщил заместитель директора СНБ Армен Абазян.
По его словам, информация, распространенная в прессе в связи с увольнением Аргишти Кярамяна, не соответствует действительности.
Напомним, что 8 октября указом президента РА по предложению премьера Никола Пашиняна Аргишти Кярамян был освобожден от должности директора Службы национальной безопасности. Исполняющим обязанности директора СНБ назначен Микаел Амбарцумян.