В парламенте продолжают обсуждать госбюджет на 2021 год
В Национальном собрании Армении уже третий день обсуждается проект государственного бюджета на 2021 год.
Сегодня на совместное заседание постоянных парламентских комиссий по государственно-правовым вопросам и по финансово-кредитным и бюджетным вопросам приглашены представители ряда государственных и судебных органов, которые представят бюджет этих структур.
Сегодня на заседании в НС будут присутствовать министр финансов Атом Джанджугазян, руководитель аппарата президента РА Эмиль Тарасян, руководитель и главный секретарь аппарата НС Тигран Галстян, руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян, руководитель Судебного департамента Карен Поладян, министр юстиции Рустам Бадасян, главный секретарь Генеральной прокуратуры Амаяк Навасардян, исполняющий обязанности руководителя Государственной контрольной службы РА Тигран Улиханян, председатель Комиссии по предотвращению коррупции Айкуи Арутюнян, председатель Следственного комитета РА Айк Григорян, руководитель Специальной следственной службы РА Сасун Хачатрян, председатель Аудиторской палаты Левон Йолян, председатель Центральной избирательной комиссии Тигран Мукучян.
Согласно повестке дня заседания, должен был присутствовать и руководитель аппарата Конституционного суда Эдгар Казарян, однако вчера он был освобожден от занимаемой должности.