2374 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 4 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 97.150 случаев заражения коронавирусом, 58.811 из которых – выздоровевшие, 1.448 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 36.502 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 418.080 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4.565 тестов, зарегистрировано 2.374 новых случая заражения и 1.212 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 35 человек.
За минувший день также зарегистрировано 6 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 389 таких случаев.