По состоянию на 11 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 110.548 случаев заражения коронавирусом, 68.336 из которых – выздоровевшие, 1636 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 40.157 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 448.450 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4226 тестов, зарегистрирован 1861 новый случай заражения и 1501 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 27 человек.
За минувший день также зарегистрировано 7 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 419 таких случаев.