2132 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 12 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 112.680 случаев заражения коронавирусом, 70.130 из которых – выздоровевшие, 1668 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 40.452 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 453.033 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4583 тестов, зарегистрировано 2132 новых случая заражения и 1794 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 32 человека.
За минувший день также зарегистрировано 11 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 430 таких случаев.