Совет НС обсудит вопрос обращения в КС для лишения Царукяна депутатских полномочий
Руководитель парламентской фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян сегодня в 16:00 приглашен на заседание Совета Национального собрания.
На повестке дня вопрос обращения в Конституционный суд для прекращения его депутатских полномочий. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила депутат от фракции ППА Наира Зограбян, опубликовав письмо, полученное из НС.
«Уважаемый господин Царукян, 16 ноября сего года, в 16:00, в комнате 334 Национального собрания состоится заседание Совета НС, в повестку дня которого включен также вопрос обращения в Конституционный суд для лишения Вас – Гагика Царукяна депутатских полномочий. Просим явиться на заседание», - сказано в письме, отправленном вице-спикером НС Леной Назарян.