В результате мониторинга в Генеральной прокуратуре зафиксирована пресс-конференция бывшего начальника Военной контрольной службы Министерства обороны РА Мовсеса Акопяна.
Об этом сообщают из отдела по связям с общественностью прокуратуры РА, добавив: «Видеозапись этой пресс-конференции отправлена генеральным прокурором РА Артуром Давтяном в Специальную следственную службу с поручением о подготовке материалов в порядке, установленном статьями 180-181 Уголовно-процессуального кодекса РА, проверке представленных им в ходе пресс-конференции обстоятельств по уголовно-процессуальной процедуре и даче правовой оценки».