По состоянию на 27 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 132.346 случаев заражения коронавирусом, 105.149 из которых – выздоровевшие, 2090 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 24.580 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 502.607 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3656 тестов, зарегистрировано 1476 новых случаев заражения и 2094 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 22 человека.
За минувший день также зарегистрировано 8 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 527 таких случаев.