Пресс-служба аппарата премьер-министра сообщает, что сегодня премьер-министр Никол Пашинян в правительстве провел встречу с новоизбранным председателем Конституционного суда Арманом Диланяном.
Премьер-министр поздравил г-на Диланяна с избранием на ответственную должность и пожелал ему успехов в установлении верховенства и непосредственного исполнения Конституции в правопорядке нашей страны, выполнении миссии Высокого суда и обеспечении его нормальной деятельности.
Премьер-министр рассказал о запланированных правительством реформах в судебно-правовой сфере и отметил, что также придает большое значение вовлечению Конституционного суда в этот процесс в рамках своих полномочий.