357 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 14 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 148.682 случая заражения коронавирусом, 125.966 из которых – выздоровевшие, 2503 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 19.595 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 549.732 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1373 теста, зарегистрировано 357 новых случаев заражения и 797 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 17 смертей от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрирован 1 случай смерти пациента с подтвержденным коронавирусом, смерть которого наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 618 таких случаев.