621 новый случай заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 25 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 156.763 случая заражения коронавирусом, 137.815 из которых – выздоровевшие, 2733 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 15.544 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 578.776 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2866 тестов, зарегистрирован 621 новый случай заражения и 1049 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 19 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 8 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрирован 671 такой случай.