Премьер-министр встретился с руководителями парламентских фракций
Вчера в Национальном собрании премьер-министр Никол Пашинян провел встречи с руководителями парламентских фракций. Об этом сообщают из правительства РА.
Премьер-министр отдельно встретился с руководителем фракции «Мой шаг» Лилит Макунц, руководителем фракции «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном и руководителем фракции «Просвещенная Армения» Эдмоном Марукяном.
В ходе встреч был обсужден вопрос о проведении внеочередных парламентских выборов в 2021 году. Премьер-министр Пашинян выслушал мнения и позиции лидеров фракций.