193 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 4 января, 11:00 в Армении зарегистрировано 160.220 случаев заражения коронавирусом, 144.831 из которых – выздоровевшие, 2864 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 11.834 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 598.705 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведен 1201 тест, зарегистрировано 193 новых случая заражения и 740 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 14 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 3 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрирован 691 такой случай.