15/01/2021 schedule15:22
Сегодня губернатор Ширакской области Тигран Петросян подал в Правительство РА заявление об отставке.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердила Аракся Киракосян, заменяющая начальника отдела по связям с общественностью и информации. Губернатор, по словам Киракосян, передал, что о своем решении и причинах отставки расскажет только после решения Правительства. А до тех пор Тигран Петросян продолжит свою обычную работу.
Тигран Петросян был назначен губернатором Ширакской области 6 февраля 2019 года.
Отметим, что 21 декабря согласно собственному заявлению был освобожден от должности заместитель губернатора Ширака Вардан Григорян.