По состоянию на 25 января, 11:00 в Армении зарегистрировано 166.094 случая заражения коронавирусом, 154.932 из которых – выздоровевшие, 3047 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 7362 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 637.544 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 779 тестов, зарегистрировано 58 новых случаев заражения и 224 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 8 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 753 таких случая.