27/01/2021 schedule10:25
В рамках регионального визита в Армению прибыл министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммад Джавад Зариф. В аэропорту «Звартноц» его встретил замминистра иностранных дел РА Гагик Галачян.
Об этом сообщает МИД Армении.
В 10:00 запланирована его встреча с министром ИД Армении Ара Айвазяном, позже Зарифа примет и премьер-министр РА Никол Пашинян.
Визит главы внешнеполитического ведомства Ирана в Армению – очередная остановка предварительно объявленного и запланированного регионального визита. Перед приездом в Армению он уже посетил Азербайджан, Россию, далее посетит Грузию и Турцию.