Процитируйте мои слова на листе и лично принесите. Никол Пашинян – журналисту
Как мы уже сообщали, сегодня утром премьер-министр РА Никол Пашинян и высшее руководство страны посетили военный пантеон Ераблур.
В Ераблуре один из журналистов, обращаясь к Николу Пашиняну и сославшись на выступление премьера в Национальном собрании, заявил: «Здесь похоронены также те, кто боролся за Шуши, а вы заявили, что Шуши – азербайджанский город».
«Подойдите. Это вы сказали, что я говорил, будто Шуши – азербайджанский? Вы задали вопрос о том, что я заявил, будто Шуши – азербайджанский? Кто задал вопрос о том, что я заявил, будто Шуши – азербайджанский?» - спросил возмущенно Пашинян, обращаясь к журналистам.
Когда журналист ответил, что это он задал вопрос, Пашинян продолжил:
«Где я заявил подобное? Вы лично процитируйте на листе, что я заявлял такое, и принесите, и я отвечу на ваш вопрос в прямом эфире. Сейчас я не буду отвечать на другие вопросы, таково мое условие: я поставил условие, выполняйте его, и я отвечу на ваш вопрос в прямом эфире», - сказал премьер.