1-2 февраля в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 9 звонков о застрявших в снегу автомобилях в разных частях республики.
В частности, в Ереване, городе Апаран, на автодорогах Кучак-Танджлу, Артаван-Ернджатап Арагацотнской, городе Раздан, на автодороге Раздан-Анкаван Котайкской, Варденяцском перевале Гегаркуникской, селе Сараван Вайоцдзорской, городе Веди Араратской областей.
Прибывшие на место происшествия спасатели высвободили 10 застрявших автомобилей и оказали необходимую помощь 23 гражданам, сообщает МЧС․